Приветствую Вас Гость | RSS

Три девушки в голубом

Год : 1988
Жанр: Телеспектакль, драма.
Время: 135 мин

Режиссер: Марк Анатольевич Захаров.

В ролях: Инна Чурикова, Татьяна Пельтцер, Елена Фадеева, Людмила Поргина (супруга Н.П.Караченцова), Юрий Колычев, Александр Сирин, Борис Чунаев.
Описание: Друзья, вашему вниманию предлагается, ставший историей, спектакль Марка Захарова "Три девушки в голубом". Из так называемых легенд "Ленкома"

Три женщины «за тридцать» живут летом с маленькими сыновьями на даче. Светлана, Татьяна и Ира — троюродные сестры, детей они воспитывают в одиночку. Женщины ссорятся, выясняя, кому принадлежит половина дачи, чей сын обидчик, а чей — обиженный… Светлана и Татьяна живут на даче бесплатно, зато на их половине течет потолок. Ира снимает комнату у Федоровны, хозяйки второй половины дачи.Зато ей запрещено пользоваться принадлежащим сестрам туалетом.

Ира знакомится с соседом Николаем Ивановичем. Тот ухаживает за ней, восхищается ею, называя королевой красоты. В знак серьезности своих чувств он организует строительство туалета для Иры.....
Сценическая жизнь героев Петрушевской, как всегда, полна нелепостей и абсурда, но зритель не будет сомневаться в реальности происходящего.

По одноименной пьесе Людмилы Петрушевской.

Get Adobe Flash player
Просмотров: 2048
 
 

 
Всего комментариев: 0

www.doskado.ucoz.ru

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

 [ Регистрация | Вход ]